Unser Team


Reinigungstechnik

 

Vertrieb

 

Michael Wiede

Geschäftsführer

03863-52250-90 

mwiede@reitec-hako.de

---------------------------------

Volker Möller

Produktberater

vmoeller@reitec-hako.de

 

Innendienst / Ersatzteile

 

Mathias Schwedat

Sachbearbeiter / Vertrieb Ersatzteile

03863-52250-96

mschwedat@reitec-hako.de

 

Service

 

Annika Siemes

Serviceberaterin

asiemes@reitec-hako.de

---------------------------------

Nick Pflughaupt

Servicemechaniker

---------------------------------

Friedrich Schirrmeister

Servicemechaniker

---------------------------------

Nino Pflughaupt

Servicemechaniker

 

 

 

Kommunaltechnik

 

Vertrieb

 

Martin Wisniewski

Geschäftsführer

03863-52250-90

mwisniewski@reitec-hako.de

---------------------------------

Eric Gottelt

Produktberater

egottelt@reitec-hako.de

---------------------------------

Rüdiger Michael

Produktberater

rmichael@reitec-hako.de

---------------------------------

Sebastian Schult

Produktberater

sschult@reitec-hako.de

 

Innendienst / Ersatzteile

 

Silvio Schmelzer

Teamleiter / Vertrieb Ersatzteile

03863-52250-91

sschmelzer@reitec-hako.de

---------------------------------

Sibylle Leu

Zentrale / Sachbearbeiterin

03863-52250-90

sleu@reitec-hako.de

 

Kommunaltechnik

 

Service

 

Martin Boriczka

Serviceberater / Meister

03863-52250-93

mboriczka@reitec-hako.de

---------------------------------

Carsten Goeritz

Teamleiter Werkstatt / Meister

cgoeritz@reitec-hako.de

---------------------------------

Christian Erdmann

Servicetechniker

cerdmann@reitec-hako.de

---------------------------------

Til Ole Saß

Servicemechaniker

---------------------------------

Matthias Freimark

Servicemechaniker

---------------------------------

Mathias Elgt

Servicemechaniker

---------------------------------

Jens Dreyer

Servicekraftfahrer

---------------------------------

Paul Schuchardt

Servicelehrling

---------------------------------

Servicemechaniker

Das könnte Deine neue Stelle sein, einfach bewerben !!